Care_Pack в дополнение)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Care_Pack в дополнение) » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

:love:

0

3

wow

0

4

http://www.filehoster.ru/files/dh0401

0

5

[music]dh0325[/music]

0

6

[music]dh1240[/music]
[music]dh0325[/music]
[music]z5425[/music]

0

7

[music]n6235[/music]

0

8

[music]bp6184[/music]

0

9

[music]http://www.filehoster.ru/files/dh0401[/music]

0

10

хранилище музЫки)) [music]dh9442[/music]

0

11

Каждую ночь без стука в наши сны.
Так скажи мне, правда чья?
Нам эта боль,
а им «господь судья»?
Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса.
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи,
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь…(с))
А вот Ксеркс уловил, куда именно переместился ВладИслав, который, оказывается, был не совсем не безразличен Демону. Оно и понятно – преданность, верность и честь.) Даже у Демонов они имеют место быть. А, может быть, князь продал Андрэ душу? Если, конечно, она у этого князька была изначально…
«Видимо, этот Демон так просто не отступится, - подумал Кыс, наблюдая, как восстанавливается Ватари, - А мне понадобится его могущество, чтобы перенестись обратно в СЧП… И я постараюсь убедить этого Андрэ, что хозяин предал его. С удовольствием посмотрю, как этого мозен-потомка растерзает его собственный демон!»
Пока змеехорёк окончательно не пришел в себя или уж в какое-нибудь ещё чудище, нужно было убираться. Забавно получалось, Кыс приложил столько усилий, чтобы вырваться из мозенратова мира, а теперь приходится поспешно возвращаться. Ну, что поделать? Теперь нужно опять догнать Демона, намекнуть, что полоз знает путь к миру, где решил спрятаться чародей, переместиться, а там…
А тут дорогу Кысу преградил тот самый синеволосый. «Аххх ты!» – почти радостно прошипел полоз. Хорошо, что перед уходом представился случай отомстить телепату.  Замечательно, вот и меч пригодится.

Волшебство колец…дестан– на небе)) _ Даф и Селина в Агр
На берегу о кольце… Разговор о ребёнке
Снег- зима, похор
Мир между Мозами) ребёнок…
Братство (Целовались!) Героин – агрессивное лечение
Ссора – уведу его! Наказание встреча с А= Демон
Моз призывает Демона.. волнение)
а накаунт Анкорда, м?) риторический вопрос...
ну, это был единственный "интерес" с тобой поговорить, а так... )
классически - не придирайся к словам) и ещё по поводу человеческих существ -  просто не залезай в чужую почту, чтобы у тебя самой переживаний меньше было. что было делать с сомнениями? просто спросить)
ага, мерси, что вернула пароли - и ведь об этом ты сама написала на форуме.
Ссылки с форума.. сбились. Ты ведь тоже всё моё с зд убрала, хотья об этом и не просила.
Да ладно – админ не при чём!  Но по-моему, он как раз таки сваливает) но я пытаюсь найти пути твоего восстановления… ты не знаешь, как это сложно. Тут скрипты и тп… ну, да ладно)
Ты ведь могла сама забыть пароль.  Или всё ещё остаются вариант с той, с которой ты не состоишь в связи.

0

12

проба пера...

0

13

ргщощ

Это интересно

0

14

д

0

15

nif
naf

Свернутый текст

nuf

0

16

wdtn

0

17

blue

0

18

fhdfuiu

0


Вы здесь » Care_Pack в дополнение) » Тестовый форум » Тестовое сообщение